Los Delegados y Subdelegados

¿Quién es el delegado y el subdelegado de tu clase? ¿Y de tu curso?

CURSO 2021/2022

Grado en Ingeniería Civil y Territorial

Primero

Curso

Delegado: Alberto Monge Barrera

Subdelegado: Estiven Benítez Mora

Primero A (Civil y Territorial + ADE)

Delegado: Antonio Ocaña Martín

Subdelegado: Elías Esteban Mateos

Primero B

Delegado: Estiven Benítez Mora

Subdelegado: Samuel Ramírez García

Primero C

Delegado: Alberto Monge Barrera

Subdelegado: Daniel Díaz Ramos

Primero D

Delegada: Matías Rodríguez Obón

Subdelegada: Sofía Benito Gómez

Segundo

Curso

Delegada: Nacira Faraji

Subdelegada: José Penadés Crespí

Segundo A

Delegado: Manuel Sureda de Lucio

Subdelegada: Carla de Juan Merchán

Segundo B

Delegado: Iker Leguizamón Salamanca

Subdelegado: Simón Moro Devin

Segundo C

Delegada: José Penadés Crespí

Subdelegada: Nacira Faraji

 

Tercero

Curso

Delegado: David Pallarés Carrillo

Subdelegada: Victoria Elena Cedillo García

Tercero A

Delegada: Intissar Chergui 

Subdelegada: Victoria Elena Cedillo García

Tercero B

Delegado: David Pallarés Carrillo

Subdelegada: Katherine Sabrina Sánchez Ramírez

Tercero Civil y Territorial + ADE

Delegada: Silvia Marín Khisha

Subdelegado: Daniel Blasucci Varela

Cuarto

Curso

Delegado: Alberto de Carlos González Gómez

Subdelegada: Elena Varadé García

Construcciones Civiles

Delegado: Rodrigo Gutiérrez Becerra

Subdelegado: Luis García Rodríguez

Hidrología

Delegada: Laura Anguis Bernalte

Subdelegada: Sandra Garfella de Pablo

Transportes y Servicios Urbanos

Delegada: Elena Varadé García

Subdelegado: Alberto de Carlos González Gómez

Cuarto Civil y Territorial + ADE

Delegado: Juan Luis Fernández Carpio

Subdelegado: Guillermo Vergara Aller

 

Quinto (Civil y Territorial + ADE)

Curso

Delegada: María del Pilar Moracia Bellod

Subdelegada: Helena Sánchez Ramos

 

Titulación

Ingeniería Civil y Territorial

Delegado: Alberto de Carlos González Gómez

Subdelegada: Katherine Sabrina Sánchez Ramírez

Ingeniería Civil y Territorial + ADE

Delegado: Gonzalo Moscoso del Prado Gredilla

Subdelegado: Juan Luis Fernández Carpio

 

Grado en Ingeniería Civil

Tercero

Delegada: María Esparcia López Terrón

Subdelegada: Samira Xiomara Torres Cruz

Cuarto

Delegado: Alejandro Sánchez Sánchez

Subdelegado: Gerardo Enrique Cano Casique 

Grado en Ingeniería de Materiales

Primero

Curso

Delegado: Gonzalo García Fernández-Arimany

Subdelegada: Noelia María López Terrón

Segundo

Curso

Delegado: Ernesto Romero García

Subdelegada: María Ibáñez López

Tercero

Curso

Delegada: Paula Miranda González

Subdelegada: Elena Deneb Casas Borregón

Cuarto

Curso

Delegado: Iván Gómez Perdiguero

Subdelegada: Irene Toledano Bueno

Titulación

Delegado: Ernesto Romero García

Subdelegado: José Antonio Jaraba Rojo

Máster en Ingeniería de Materiales

Titulación

Delegado: Sergio Perosanz Amarillo

Subdelegada: Laura Del Río Rodríguez

Máster en Planificación y Gestión de Infraestructuras

Titulación

Delegado: Matías Tomás Kappes Ahumada

Subdelegada: Esthefani Fabiola Zapata Rimachi

Máster en Sistemas de Ingeniería Civil

Titulación

Delegado:

Subdelegado:

Máster en Ingeniería de Estructuras, Cimentaciones y Materiales

Titulación

Delegado:

Subdelegado: